Appartement شقه هادئه و أنيقه à La Mecque

( ex. Shkh Hadeh O Aniqh )
La Mecque
شقه هادئه و أنيقه * La Mecque

Appartement شقه هادئه و أنيقه à La Mecque

مكه المكرمه;, La Mecque, Arabie saoudite Montrer la carte
Il se trouve à environ 15 minutes en voiture des Puits de Zamzam et à environ 15 minutes en voiture de la mosquée al-Haram.
La prise de la Grande Mosquée de La Mecque est à 7 km.
Les équipements des chambres comprennent un équipement de repassage, tandis qu'une TV et une TV à écran plat avec des chaînes satellite sont également à la disposition des clients. Doté d'un sol carrelé, l'intérieur est également équipé d'un canapé. Un bidet et une douche à l'italienne sont également fournis. Des draps de bain sont également présents dans la salle de bain.
Aussi, vous pouvez recourir à un micro-ondes et une bouilloire électrique.
+ Plus d'informations - Moins
Installations les plus populaires
  • Favorable aux enfants
  • + Plus

Carte

Attractions touristiques à

La Mecque
Sites d'intérêt
  • Naseer Masjid - 811 km
  • Maktab 18 - 1494 km
  • Masjid Bilal Bin Rabah مسجد بلال بن رباح - 1503 km
  • Masjid Roqayyah Bamkos - 2252 km
  • Masjid Musa Bin Hamad Al Musa مسجد موسى بن حمد الموسى - 2334 km
  • Masjid An Noor Shawqiyyah - 2768 km
  • Masjid As Shareef Al Zayed مسجد الشريف آل زيد - 2786 km
Aéroports
  • Aéroport international King Abdulaziz de Djeddah - 94 km
Gares
  • Al Haramin Train "Mina 1 Station‎" - 13 km

Chambres et disponibilités

Veuillez patienter, nous vérifions les chambres disponibles pour vous.
Équipements

Repas

  • Bouilloire
  • Sèche-mains
  • Ustensiles de cuisine

Aménagements de la chambre

  • Mini-bar
  • Salon
  • Coin dressing
  • Table à manger
  • Service de repassage
  • Lave-linge
  • Articles de toilette gratuits
  • TV LCD
  • Lits d'enfants
  • Sol moquetté
Installations les plus populaires
  • Favorable aux enfants

Politique

Enregistrement : de 14:00 jusqu'à 18:00 heures
Départ : de 08:00 jusqu'à 13:00 heures
Entrez vos dates
Entrez vos dates
Ma 30 Jun
Me 1 Jul
Clients
Recherche d'hôtels à La Mecque